Показать сообщение отдельно
  #400  
Старый 17.05.2013, 00:07
Аватар для Red Fox
▓▒░(°◡°)░▒▓
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,142
Репутация: 1484 [+/-]
<Ghost>,
Скрытый текст - сп:
Нам и без пряток корабля показали, как небрежно работает Крик. Погружение Энтерпрайза всё равно до сих пор становится слабым местом.
Мало того, что это попросту глупо и излишне? Вспомни ожесточённые споры по поводу того, спасать Спока или нет. Последний ссылался на устав и говорил, что дико нельзя палить корабль. Однако вне зависимости от того, полетели бы они за Споком или нет, корабль бы они при взлёте запалили
В противном случае могли остаться бы внизу, о чём предупреждал персонаж Саймона Пегга.
Заявления Спока и уже сделанное экипажем создают диссонанс. Ну а дальше как обычно: ты склонен спускать это на тормозах и объяснять проработкой персонажей, я - одним из многих проколов сценария.
И эта одна из многих сцен стала чуть стройнее после пояснения насчёт погони. Но только чуть. А если проблема в одном месте осталась, значит могут быть справедливы и остальные претензии.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием