Карин ощупывала свое тело, которое враз стало каким-то незнакомым, чужим.
- Это должно быть еще одна иллюзия. Обман. Должно быть… должно!
Она начала яростно щипать и царапать кожу, словно пытаясь содрать с себя чужеродный слой плоти.
- Не получается…
Не смотря на слезы и злость, она начала смеяться. Это был истеричный неестественный хохот, эхом разносящийся по пустынным коридорам.
- Хах-ах-ааах!... Не выходит… Хыыы!.. Она не отцепляется! Ха-ха-ха-ха!! Черт!.. Не отцепляется! Ха-ха!!!
Краем затухающего рассудка она осознала, что вот-вот потеряет над собой контроль, отдавшись скопившимся страхам, ярости и инстинкту. Но у нее уже не было воли сопротивляться этому. И она просто позволила бурлящим эмоциям беспрепятственно захватить ее тело.
- Ха-ха-хаах!.. Черт! ААААаа!
Она схватила стоящую рядом вазу с цветами и, без всяких на то причин, бросила ее об стену.
- БЕСЯТ! Все бесят! %%%%! Я их %%%%% %%% всех %%%%%%%! ААаа!!
Слегка выпустив пар, она с горящими от энтузиазма глазами начала жадно осматриваться. Сперва включив свет, она принялась искать что-то, способное послужить как оружие и чем можно было бы побольнее ударить - дубину или нечто вроде того.
|