Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 30.04.2013, 13:25
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
А, так это мстя Демьян, разве я не последователен? "Цирк" происходит тогда, когда не соблюдаются правила. Я и тогда призывал их соблюдать, и сейчас сам их соблюдаю.
Я злопамятен, как комодский варан )

Для того, чтобы цирк продолжался его просто нужно вшить в правила. А, что, в суде разве не цирк? Но все по закону!

И, да, что за свадьба без скандала?

Цитата:
На парном отвечали из-под фейков. А на остальных был Мистер Ха. Если парочка оригиналов и придумывала себе собственного отвечальщика, то его ник отличался от имени автора рассказа.
Из-под фейков отвечали со всех Блицев, даже с первого. Официального анонима, правда, звали тогда Анонимус. И ник автора рассказа был, как правило, всегда скрыт. Здесь вот в чем вопрос - если даже фейк засвечивать нельзя, то необходимо уточнить в правилах, что отвечать авторам необходимо лишь из-под официального анонима и только так.
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка

Последний раз редактировалось Демьян; 30.04.2013 в 13:31.
Ответить с цитированием