Cveтлана, до выставления оценок это выглядело бы поинтереснее и поправдивее, чем уже после. Хотя бы по пару слов можно было сказать о каждом рассказе, чтобы пояснить оценку.
Это чисто организационный вопрос, маленькая погрешность со стороны жюри. Просто вижу, что есть некоторые рассказы, которые вы не откомментили. Авторам, скорее всего, интересно знать, читали ли вы их вообще?
А теперь действительно уже эффект будет не тот. Не сложно подстроить любой отзыв под любую оценку, даже если оценка 1, а книга за авторством Олди или Геймана.
К тому же ещё теряется смысл наличия Мистер Ха.
Ну и времени у вас поболтать в Беседке вместо написания отзывов было навалом :)
Просто вы же с креатива, а мы все помним, как на креативе относятся к важности наличия отзывов к оценкам работ (проект 100, например). Странно, что мирфовцы к этому отнеслись серьёзно (хотя Мережук в это время занят был сильно мафией, то ещё пожиралово времени, Нигвен книгой своей, у всех работа к тому же и т.д.), а креативцы - не очень.
Последний раз редактировалось Vasex; 26.04.2013 в 13:05.
|