обидно, досадно... ну ладно.
Получается - сам виноват. Ну хоть может в блог ко мне ещё кто-то кроме меня заглянет, и то уже хорошо =)
Удачи конкурсантам.
Нууу и раз уж мне тут теперь даже теоретически ничего не светит, пара замечаний как раз таки по орг. теме:
1. В Оргтеме (тут) нет ссылки на тему с самими работами. (Я, сохранив в закладки и периодически просматривая Оргтему и оттуда Обсуждение, удивлялся "откуда появляются рецензии на ещё не выложенные работы?". Ну и собственно поэтому и просмотрел злосчастное правило про разглашение ников)
2. Непосредственно вытекает из первого. Правила проведения конкурса - наиглавнейший органинизационный вопрос. Так что и все правила со всеми уточнениями, имхо, должы присутствовать непосредственно в орг.теме. И формулировки правил не должны вообще вызывать никаких посторонних мыслей.
А то получается не серьёзный конкурс, а уютный такой междусобойчик: "- Ну что, у нас снова конкурс. Всё как обычно, так что можете присылать рассказы."
Как-то так...
Последний раз редактировалось cbagpipe; 16.04.2013 в 15:08.
|