Техи поставили в Лабиринте какую-то фигню ради экперимента, в последней книжке Призраков она рванула, убила всех причастных техов, разнесла большую часть Лабиринта и начала Шторм, а Смайлик с реликтовой бомбой и бомбардировка Раванны все усугубили.
Короче, техи повинны в самом значительно катаклизме МТ, не считая конца света (что конечно бред, для такого Шторма нужна была гибель десятков миллионов, а не гаджет, бомба, да несколько ракет, но Беловолкам надо было срочно кончать призраков, бо те плохо продавались).
Короче, точно агент техов статью писал. Куорич из банального аватара на первом месте видимо выбран по приципу Массовости.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
|