Цитата:
Сообщение от Седой
Jeremy N, Jeremy N, когда о чем-то говорите. милейший. изучите тему...
Я уже говорил: учите мат часть!!!!!
|
Тему я знаю хорошо, иначе не поднимал бы тут этот вопрос, в отличие от вас. Повторяю - НФ - жанр, основанный на реальных научных исследованиях. Все что отклонено от этого, не НФ.
Цитата:
Сообщение от Седой
В отличие от Я демагог? Может быть... Но вы явно не ведаете, о чем троллите.))) Хотя вам признаки НФ приводили. Прежде чем что-то сказать- подумайте, прежде чем рассуждать- изучите хоть поверхностно, о чем вы рассуждаете. Впустую впрочем советую, уже советовал. Вместо того,чтоб хоть чуток прислушаться, вы несете ахинею.
Отсюда вывод- глупость не прошибаема!)))) Вы совершенно не курсе жанров фантастики. Приходите позже, когда чуток предмет изучите.
|
Во-первых, я разбираюсь в этом вопросе, во-вторых, я высказываю свою позицию. И если вы не согласны, это не повод скатываться к переходу на личности.
И кстати, сударь, вы так и не привели должных доводов, чем Живая сталь - тру НФ? Ну-ка, "знаток", давайте вас послушаем, а?
Цитата:
Сообщение от Сигвальд Меровинг
Тут всё говорят о признаках "твёрдой НФ".А можно внятно объяснить,что это такое,собственно?"Заповедник Гоблинов"Саймака-это "твёрдая НФ"или ещё нет?И кто вообще выдумал,что должны быть какие-то признаки?
|
Определение твердой НФ есть в википедии.
Цитата:
Сообщение от Taktonada
Ребят, не кормите тролля. Его на форуме кинопоиска уже несколько раз банили вместе с многочисленными клонами.
|
А ну-ка, где доказательства? А то меня тут уже обвиняют в том, к чему я не причастен, поэтому хапаю вас за слово. Отвечаете?
Цитата:
Сообщение от Frontlander
Почему?
|
Ну, потому что идея этого фильма близка к Трансформерам. А Трансформеры, как намекает Кэп Очевидность, рядом с НФ и рядом не валялись.