Показать сообщение отдельно
  #130  
Старый 21.03.2013, 21:46
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Досмотрела, как-то все мелко показалось, зацепила лишь история с Сёдзе, как ни странно. Ну и метания с беременностью. История с Реном и Наной вообще показалось пустышкой, проблемы надуманными. Ясу в аниме какой-то картонный. Любовь Нобу и Хачи - подростковая какая-то. Как и в первый раз очень понравился Такуми. Рейра какая-то тоже не такая, но прическа ее пересилила все.

Скрытый текст - Манга:
читая мангу, пришла к твердой уверенности, что Рен и Рейра могли бы составить отличную пару. Особенно, если вспомнить, что у Рена были в юности чувства к Рейре.

Теперь о событиях после аниме.

1. Я так и не поняла, чей ребенок Рен? На википедии пишут, что Такуми и Стеллы. Тогда почему этого ребенка так любит Рейра? Если ребенок Хачи, то почему она позволила ему жить отдельно от себя? И вообще, почему она отказывается жить с Такуми?
2. Почему Рейра так ненавидит Такуми? Потому что он распустил группу? Потому что она сделала от него аборт? Потому она так любит маленького Рена?
3. Син и фанатка не-помню-как-зовут разочаровали :(
4. Ясу и его 27-летняя эмо-девственница порадовали :))
5. Нобу так и нужно.
6. Замут с Наной отжигает. Ее нашли в Лондоне, но за ней не поедут, а будут ждать в Токио.
7. История мамы Наны очень некрасивая. Зачем ввели сводную сестру непонятно
8. Такуми таки переспал с Рейрой, но удовлетворения это никому не принесло.


В целом, жалко, что не проды.
__________________
Ответить с цитированием