
19.03.2013, 17:01
|
 |
Evil candy
|
|
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
|
|
Скрытый текст - Это просто замечательно:
Генеральный директор Electronic Arts уходит в отставку
Джон Ричителло признал свою личную ответственность за неудовлетворительное управление компанией и невыполнение финансовых планов издательства (в частности, в последнем квартале), в связи с чем 30 марта он уходит в отставку.
На время поисков нового руководителя EA возглавит Ларри Пробст, который ранее (с 1991 по 2007 годы) уже занимал должность генерального директора компании.
У EA, безусловно, есть успешные сериалы. Тем не менее, в последнее время компанию преследуют неудачи. Релиз Medal of Honor: Warfighter, по мнению самой EA заслуживающей высоких оценок, обернулся провалом, из-за чего сериал MoH решили на время заморозить. Перевод обещавшей золотые горы Star Wars: The Old Republic на рельсы free-to-play тоже большой удачей не назовешь. Даже те игры, что были хорошо приняты критиками (вроде Crysis 3 и Need for Speed: Most Wanted) нельзя назвать безусловным успехом компании.
Новость
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
|