Показать сообщение отдельно
  #1228  
Старый 15.03.2013, 20:20
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Джосс уже высказался

Цитата:
— Когда я узнал про Veronica Mars, то моей четвёртой эмоциональной реакцией был животный страх. Я сразу понял, что именно сейчас придёт всем в голову. Я многократно повторял, что с удовольствием сниму фильм с этими парнями и всё это остается в силе. Также я дал обещание студии Marvel и на следующие три года принадлежу им с потрохами, у меня даже не получается отвлечься на "Доктора Ужасного — 2". Так что я даже не буду фантазировать на эту тему. Через пару лет, когда Натан Филлион больше не будет Кастлом, а я сложу полномочия Тома Хагена (персонаж из "Крёстного отца") Вселенной Марвел и завяжу с гигантскими фильмами, мы сможем посмотреть как обстоят дела на этом рынке.

— Я думаю, фанаты оценят любое наше усилие возродить серию. Но в каком формате мы продолжи я покамест не знаю. Для меня Kickstarter не ответ на все молитвы. Сейчас все подешевело, даже если сравнивать с тем, когда снималась «Миссия "Серенити"». Хорошие эффекты достигаются разными способами. Да и сама вселенная не про спецэффекты. Но всё равно Firefly чуток подороже Veronica Mars. И разумеется наличествуют дежурные фобии: А вдруг получится хреново? Я в состоянии свалять дурака — это не страшно. Но если слажаю именно с этим, то буду чувствовать себя законченным идиотом.
с КиноГовна

Но даже если и отважется - до завершения громких проектов у него связаны руки. И правда он говорит о дешевизне. Многие свои фильмы дома собственноручно рисуют.
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием