Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 10.03.2013, 19:13
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Он же променял няшную Кунис (она же Теодора) на "белую мышь" Глинду. Понятно, что любовь еще с Канзаса, но блинский блин!
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
обманул, заставил превратиться в невесть кого, а потом единственное, что из себя выжал "если в тебе осталась частичка добра"...
Ничего он не променивал. И не заставлял превращаться. Это Эвенора ей сказки наплела и заставила обозлиться. Оз в тот момент оказался обычной пешкой, пытающеся разобраться в истинных мотивах.

Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
Теодоро - Милла Кунис. Вот если бы не кислотные слезы, ее бы можно записать в ту ведьму которая Элли растворила в воде.
Дороти растворяет в воде...
После превращения у неё вроде не осталось шрамов от слез. Все ок. Это та самая ведьма.
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
У Рейми могут два актера засветится. Его братец и Брюс Кэмбал. Первого не видела,
Был среди толпы зрителей




В общем...

Рэйми спекся… По-сути ему удалось снять фильм похуже даже худшей части про Паука. Хотя были и хорошие моменты. Начальная черно-белая стилизация с “квадратной” картинкой дала возможность 3D эффектам полностью развернуться и выйти за пределы экрана. А уж в преддверии сцены-перехода летящий снег смотрелся как частичка волшебства.

Весь волшебный мир из-за дизайна и графики смотрелся восхитительно и завораживающе. Даже при смешанной схожести с «Аватаром» и «Алисой…», постановщики постарались на славу.

Но до сцены обсуждения плана атаки фильм держался лишь на любопытстве и оживился лишь под конец. Хотя, весь их план вылился в не такое уж и революционное представление. Слабое приключалово какое-то получилось.

Актеров только не в чем упрекнуть. Джеймс Франко постепенно становится любимчиком Рэйми. Мила Кунис и Рейчел Вайс восхитительны с своих темных ипостасях. Остальные просто вписались без зазора.

Фильм чуток лучше Бэртоновской «Алиси», но она была еще более фигова, т.е. это скорее недостаток Бартона, чем успех Рэйми. Посмотреть можно. Полюбоваться красотами. И так же легко забыть, оставив легкий волшебный след в памяти.

7.0

Блин, Рэйми, сними какой-нибудь малобюджетный ужасник уже!!
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием