За три дня, задвинув на полку ФарКай 3, я прошла Лару.
Что-то нынче игры пошли такие короткие. Хотя Tomb Raider не назавешь короткой. Все тут отлично, я даже сказал бы идеально.
Охота. Ну да она есть, но в принципе тебе она кроме опыта не дает ничего. а вот находить всякие документы, артефакты и гробницы очень даже познавательно. Можно узнать много интересного.
Например о своем друге. Этой такой вирзила в красной майке и ирокезом. Нет это не Ваас. Он добрый, но у него не запоминающееся имя.
Наконец после двух трех миссий я узнала о сюжете. Он в духе Лары Крофт. Очень даже недурственный.
Из героев друзей или недругов хотелось бы отметить Рота и Грима.
Я очень надеюсь что игры про Лару продолжатся в таком же духе. Без идеальной внешности и крутизны, чтобы Ларе все не с блюдечка доставалось, а потом и кровью. Да уж. Тут Лару окунули в дерьмо по самую макушку.
Ставлю ее на первое место в этом году. Увы ДМС пока только на втором и это из-за того что слишком много информации по ней вышло.