Тема: Tomb Raider
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 10.03.2013, 17:37
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
За три дня, задвинув на полку ФарКай 3, я прошла Лару.
Что-то нынче игры пошли такие короткие. Хотя Tomb Raider не назавешь короткой. Все тут отлично, я даже сказал бы идеально.
Охота. Ну да она есть, но в принципе тебе она кроме опыта не дает ничего. а вот находить всякие документы, артефакты и гробницы очень даже познавательно. Можно узнать много интересного.
Например о своем друге. Этой такой вирзила в красной майке и ирокезом. Нет это не Ваас. Он добрый, но у него не запоминающееся имя.
Скрытый текст - ***:
Я так поняла, он вообще хотел сигануть в море, если дело будет совсем дрянь.
А под конец, когда Лара тащила на себе Сэм, а он тупо стоял и таращился на это действия, мне хотелось ему пинка дать.

Наконец после двух трех миссий я узнала о сюжете. Он в духе Лары Крофт. Очень даже недурственный.
Из героев друзей или недругов хотелось бы отметить Рота и Грима.
Скрытый текст - ***:
Жаль мне этих товарищей. Они умерли, но на Лару они очень подействовали. Мне кажется именно Рот дал ей намек на использование двух пистолетов, коеми она воспользовалась только в конце.

Я очень надеюсь что игры про Лару продолжатся в таком же духе. Без идеальной внешности и крутизны, чтобы Ларе все не с блюдечка доставалось, а потом и кровью. Да уж. Тут Лару окунули в дерьмо по самую макушку.
Ставлю ее на первое место в этом году. Увы ДМС пока только на втором и это из-за того что слишком много информации по ней вышло.
Ответить с цитированием