Тема: [игра] quia possumus
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 07.03.2013, 09:01
Аватар для H2O
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 1,348
Репутация: 196 [+/-]
Если верить Февралю и некоторым другим блогерам, то все дороги демов ведут в "Скачок". А если верить телевидению и кое-каким передачам, то о "Скачке" складывается не самое лучшее мнение. Только это в основном связано с теми, у кого демства никакого не было и в помине. А если вспомнить, что телик являлся одним из самых популярных средств промывки мозгов населению...не, в Инете тоже на такое же наткнуться можно, но там...долго рассказывать, а я не на филфаке учусь.
- Что ж, есть только один способ узнать это, верно? - немного пафосная и даже в чем-то киношная фраза помогла приободриться и принять решение. После пар пойду в местный центр "Качка" все выяснить. Не думаю, что оставлять все как сейчас, правильно.
Хотя, перемены всякие бывают...но сейчас мне нужны любые изменения, больше так не могу. Сейчас все относительно неплохо, но чую, что менять что-то надо. Просто надо и все.
Закрыв блог, отписываю за сэра Айзека. Эльф таки помер смертью глупых, зато у банды оказался неплохой щит и пара записок. Интересно, как все пойдет дальше...
После игры повторяю предметы и на несколько секунд зависаю в воздухе в неправильной позе лотоса. Ноги по-другому должны быть расположены, но мне до лампы.
А потом с чистой совестью ложусь спать. Завтра что-то будет. Посмотрим...