Тема: Бар Noire
Показать сообщение отдельно
  #1776  
Старый 03.03.2013, 22:22
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс взглянула на наручники, двинула руками, заставив их жалобно звякнуть о металлический кондырь, потом посмотрела на демона, который не спеша раздевался и, растягивая удовольствие, так же неспешно раздел ее.
- И больше не говори, что тебе меня жалко. Я не нуждаюсь в чьей-либо жалости. - произнес он, нависая над ней и грубо раздвигая ее ноги.
- Тогда меньше показушной жалости к себе, Вилли! - усмехнулась Алекс и болезненно вскрикнула, когда он проник в нее... резко, глубоко... жестоко. Она любила жестокость, однако боль вперемешку с удовольствием, пронзившая ее лоно и замершая где-то внизу живота заставила ее прикусить губу до крови и сжать руки в кулаки.
В это раз комната не содрогалась от криков удовольствия... тех, что она привыкла слушать... были лишь хриплые негромкие стоны и столь же хриплое рычание... наручники со звоном соприкасались с металлом, который обвивали, стирая запястья в кровь... кровь выступила на губах девушки, которая мутным взглядом смотрела на бармена и внезапно на его месте она увидела другого, и не одного... все они заканчивали именно так... всегда подобным образом. Алекс улыбнулась и, потянувшись вперед, насколько позволяли наручники, впилась в губы Вилли тягучим соленым от крови поцелуем, при этом обвивая его ногами и насаживаясь на него с еще большей жесткостью.
- Страдалец... - выдохнула она ему в губы с насмешкой и вновь застонала от очередной вспышки боли, - Даже сейчас...
Она рассмеялась, откидывая голову назад... раздался щелчок спадающих наручников и ногти девушки прочертили тонкие алые полосы на предплечьях Вилли.
Скрытый текст - саунд:
Watch on YouTube


Последний раз редактировалось Alex S.S.; 03.03.2013 в 22:24.