Ранго,
Silver Fox, интересный спор конечно, но я думаю бессмысленный до тех пор, пока не сможем реально поставить двух игроков на одном поле.
Цитата:
Простой эльфийский лук, обычные двемерские стрелы, стрельба 100 и x3 скрытность. Это смерть. .... захваченный врасплох - он покойник. Самый лёгкий фраг.
|
Ранго, ты вот сейчас описываешь прокаченного лучника и какого-то не очень прокаченного мага. У мага есть и зачарованные мантии, и амулеты повышающие жизнь (прилично повышающие), повышающие класс брони, практически до уровня тяжелой. Не факт, что можно быстро пристрелить (с одного раза). При первом же попадании магом будет наложено подходящее заклинание и... тут уже кто кого.
p.s. По мне так - воин (немного знающий заклинаний, например - лечение) - самое оно. Хотя конечно по сюжету интересно отыгрывать было разными персами. Пока равных противников в игре нет, можно играть кем угодно.