Показать сообщение отдельно
  #842  
Старый 23.02.2013, 17:39
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,785
Репутация: 3238 [+/-]
- Стемнеет? - подозрительно переспросила бардесса. - Так он... вампир? Тогда это объясняет его поведение, - задумчиво проговорила девушка. - Только... не понятно, почему он меня не попытался укусить?
Цитата:
- Ох уж и переполох сейчас в лагере гоблинов, наверное. Снятые часовые, похищенная пленница - Гонтран хихикнул. - да уж. Жизнь - это здоровски. Кстати, у меня есть медицинский набор. Давай остановимся ненадолго, я обработаю рану. - жрец снова хихикнул - надеюсь, после беготни от медведя я не разбил бутыль с дезинфицирующей жидкостью.
- О-о... спасибо, - выдохнула девушка. - Я бы наверно точно пропала, если бы ты и твой друг не появились так кстати. Думала, всё, спета моя песенка, - улыбнулась бардесса.
Кирина с интересом наблюдала за действиями Гонтрана.
- А как вы вообще узнали, что я сижу в той яме? Или твой друг случайно на меня наткнулся? Тогда, выходит, что мне чертовски повезло.
Девушка помедлив всё же протянула раненую руку Гонтрану для обработки.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"