Последний удар, острие меча пронизывает сердце ангела и тот падает замертво.
Четвертый спрыгивает с крыши здания и легко приземляется на землю. С клинком наперевес он направляется ко входу в бар. Взмах мечем и в защитном куполе образовывается разрыв достаточный, чтобы туда проник человек.
Четвертый входит внутрь, а за ним два штурмовика "Отряда-15" и почти десяток обычных солдат - последний не успевает и в закрывающемся разрыве его тело просто исчезает.
Оказавшись в баре они открывают огонь по барной стойке.
Еще до того как перелететь стойку Зверь отрубился и провалился в черноту. Но, не надолго - почти сразу он почувствовал неприятное жжение на своих теле и ауре. Рана стала очень медленно затягиваться - хотя походило больше не то, что ее прижигают. Зверь пришел в себя.
-Полукровка... - прорычал он с непонятными интонациями глядя на Лили.
Он аккуратно взял ее за руку, и приложился ртом к запястью внимательно глядя в ее глаза. Рыжая поняла, чего он хотел и едва заметно кивнула. Легкое нажатие зубов и в рот Зверя полилась горячая пряная кровь. Рана стала на глазах затягиваться. Когда он отстранился, Лили была уже порядком бледновата. Зверь провел языком по ряду аккуратных дырочек и те затянулись.
-Спасибо...
-Что... делаем? - обратился он не то к Вилли, не то сам к себе.
|