Я тихо засмеялась, глядя, как Брюн медленно и с серьёзным видом направляется ко мне.
- Боюсь, если мы будем принимать душ вместе, быстро это не получится сделать, но... попытаться можно. А на счёт одежды, ммм... даже не знаю, найдётся ли у меня платье твоего размера, спрошу у шкафа, - хихикнула я, и взяв Брюна за руку, увлекла за собой.
Ванная не изменилась с момента моего последнего визита, за исключением того, что трав и горелки с колбой уже не было на тумбочке, а в углу появилось место для принятия душа - поддон, выполненный в том же стиле, что и ванна, да стеклянные дверки. Как только я затащила Брюна в кабинку, вода сама полилась сверху, словно летний дождь, из большого круглого рассеивателя.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков
Сообщ-во "За упокой" ☥
|