Да нет, он так криво цитирует наверно.
Цитата:
Ну песню для опенинга Maria+Holic исполнила актриса, озвучившая Марию в сериале, Ая Хирано для многих аниме песни записывала, в том числе и для "Меланхолии Харухи Судзумии", подобная практика отнюдь не редкость, хотя джи-поперов и джи-рокеров приглашают чаще.
|
Да это вопрос не принциален на всамом деле, какая разница кто поет. Если кому-то японские голоса не нравятся, то ему хоть актрисса-озвучательница, хоть джипопсовик, хоть китайский стамотолог.

Цитата:
и сделайте сами краткое руководство начинающего отаку)))) А вам слабо?
|
Какое пособие - как оправдаться перед своими друзьями за то что "мультики смотришь"? Совместный просмотр Тайманина под пЫво. На ускоренной перемотке.



Не, серьезно, если после котопсов, желтых мутантов симпсонов и живых предметов/говорящих животных диснея людей ещё удивляют глаза и прически в онэмэ - это беда.
В мув-луве (в новелке) прически у героинь как будто сделаны из металла. Ну и что, теперь обсуждать "почему так"... Смешно же.