Цитата:
Сообщение от Dante
Вэл, драконоидов с моей идеи взяла??? :Laughter: всё-таки не привычно мне огромных драконов как тупых рассматривать. Но уж дело твоё, мастерское ;)
|
Данте, извини, если тебя моя идея задела. Драконоиды действительно - твоя идея. А вот на счёт больших, неразумных драконов... Посмотри на динозавров. Это, конечно не драконы, однако... Интеллектом, сравнимым хотя бы с интеллектом шимпанзе, могли обладать лишь динозавры определённых размеров. Более крупные особи были "вынуждены" использовать практически весь объём мозга на управление своим огромным телом. А драконов я, по-моему, итак сделала оч умными)))
З.Ы.: категорически против рабства! Человечеству (и нам, как его представителям) давно пора отказаться от этой идеи примитивного управления! Тем более, что в Городе намечается механизация. В работорговле совершенно нет смысла и это негуманно!!!