Тема: Бар Noire
Показать сообщение отдельно
  #1264  
Старый 27.01.2013, 20:20
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Клевер

Подправив какому-то мужику физиономию до неузнаваемости, Брюн ощутил жжение на щеке. Убрав нечто рукой, он понял что это был пепел. Подняв взгляд он увидел невозмутимо стряхивающую с сигары пепел Алекс. Бросив на нее недовольный взгляд, он продолжил драку. Через минуты полторы на его счету было уже человек десять, которые так или иначе были выведены из состояния боевой готовности.
Затем ему в глаз снова прилетел пепел, который на небольшой промежуток времени вывел из полной боеспособности. Брюн снова поднял раздраженный взгляд на Алекс, и увидел что рядом стояла Лана.
"Лана... - мозг Брюна совсем позабыл о драке, и был занят только одним. - Какая же ты обворожительная! Еще и в этом платье..." - но деревянный стул разломленный на его спине, вывел Брюна из грез.
Будто главный герой дешевого боевика, он медленно выпрямился во весь рост, и не спеша обернулся. Сначала просверлил очередного противника "злым взглядом", а затем со всей силы двинул ему в челюсть, выбив несколько зубов.
Видя, что драка и не намерена стихать, он попросил помощи Зверя. Совсем немного. Но, даже толики его силы хватило, чтобы выкинуть большую часть дерущихся за дверь, часть вырубить, а оставшихся приструнить.