- Ты будешь смеяться ещё больше, когда узнаешь, как зовут мою бабушку, - улыбнулась ведьма, а когда в животе недовольно заурчало, весело рассмеялась.
Немного успокоившись, девушка вздохнула и, вынув из кармана плаща платок, вытерла разлитый чай.
- Я бы с радость прогулялась, да есть у меня здесь дела. Мне кошку мою найти надо, и друзей старых повидать. В последний раз всё закончилось как-то не хорошо. Если честно, совсем не хорошо. Я даже не помню, как именно... Просто очнулась в месте, куда бы совершенно не хотела бы попадать.
Лана снова помрачнела.
- Сэм, всё же, ответь, если знаешь, кто такая Эксель? Боюсь, мне нужно её разыскать... - взгляд ведьмы скользнул по камее, которая всё ещё лежала на столе всеми забытая.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков
Сообщ-во "За упокой" ☥
|