
25.01.2013, 17:14
|
 |
патологически честен
|
|
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,181
Репутация: 2632 [+/-]
|
|
Сегодня дочитал "Танец", поэтому могу с чистой совестью высказать свои предположения по сюжету.
Цитата:
Сообщение от Bellwyvern
Добил таки "Танец" до конца. Общие впечатления - "кума не с той ноги танцевать пошла". Ну да всё лучше, чем большинство нынешней фэнтезни.
Скрытый текст - Хмм..: В действиях Вариса какое-то несоответствие. С одной стороны, получается, что он с самого начала работал на возвращение Трагариенов. Но, с другой стороны, при этом он неоднократно подсылал убийц к Дени.
Он не хотел её воцарения, так как думал, что она унаследовала безумие отца? Или не желал, чтобы она ввела в Вестерос орду кочевников? Или об убийцах заранее извещали Мормонта и Барристана, дабы усилить их влияние на принцессу?
Впрочем, при пристальном взгляде, уверен, можно найти ещё больше подобных мелочей.
|
Цитата:
Сообщение от Al Bundy
Верояно за всю книгу по-настоящему выпилили одного лишь Кивана, питчаль. [/SPOILER]
|
Цитата:
Сообщение от BloodRavenCaptain
|
P.S.: На мой вкус второй том показался гораздо содержательнее и интереснее первого (где активного действа практически не происходит).
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...
|