Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 08:30
il buono

"Атлантида: Затерянный Мир"

Вот и посмотрел я анимационный фильм "Атлатида: Затерянный Мир". Давным давно, в начале нулевых, когда я был еще совсем девчонкой школьником, ко мне в руки попала лицензионная (!!! голографические наклейки, все дела) видеокассета с этим мультфильмом. За короткий промежуток времени я посмотрел его очень много раз (я вообще любил в детстве помногу раз пересматривать одно и тоже), после чего кассета где-то затерялась. Мультфильм, конечно же, крутили и по телевизору, но как-то все не доводилось на него попасть. И вот, в Кинорулетке мне снова довелось его увидеть.
Что я могу сказать... Это просто потрясающий анимационный фильм! Во-первых - сюжет. Да, тема экспедиций в различные затерянные места уже заезженна, но как это подано! Таинственно, интригующе и просто красиво. Во-вторых - замечательные запоминающиеся персонажи. Вот честно, во время просмотра в памяти всплыли эти образы, которые так нравились в детстве, забавные диалоги в нашем дубляже, улыбающие шутки. Такое не могло оставить равнодушным. В третьих - графика. Рисунок смешанный с компьютерной анимацией местами просто поражает. Красиво, очень красиво.
Собственно, такие фильмы пропускать нельзя. А если уже видели - пересмотрите)