Я люблю рассеянных мудрецов) И собак. Рассказ забавен и наивен, концовка радует, однако пунктуация и оформление прямой речи резали глаза не по-детски. Надо вычитывать и править.
Меня смутили
а. небольшой объем текста и ощущение прыгучести-скакучести-недосказанности, то есть можно было бы логичнее и подробнее описать все злоключения главной героини,
б. сама главная героиня. Она – это безликая девушка из рассказов, которые размещают в женских журналах, или из женских романов. Она – совершенно обычная девушка, такая же, как я, и, как вероятно, вы, однако это ее не оправдывает) У нее явно есть юмор (правда, юмор опять же немного публицистический, блоггерский), пусть проявится и характер.
Общее впечатление: мило и смешно, но сыро. Можно было бы почитать дальше про приключения Аштубурозаватрахавка-щас в нашем мире)
Удачи на конкурсе!
__________________
nice n easy
|