Показать сообщение отдельно
  #161  
Старый 22.01.2013, 14:27
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,259
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
при том, заметь, муркатто всех убивает своей рукой - это её желание. с конспирацией для своей команды - это было бы проблематично сделать.
Да не всех, банкира, например. Первое убийство можно было провести и без болтовни, северянин не местный, уголовнику все равно, ей притащили человека - она его убила. Зачем ей что-то объяснять, она платит - она заказывает.
Чтобы убить банкира нужно было лишь осознанное участие отравителя, остальным навешать лапши о том, что им нужно проникнуть в здание.
Цитата:
да, а психу он говорил, что заменит всё огоньками
да, каждому грабителю обещал разделить с ним деньги и они настолько тупые, что не подумали, что он так мог всех подговорить (у аберкромби подобные возможные ходы часто рассматриваются и обмозговываются)
да, мафиозам говорил, что вернёт деньги
тут как трэш-ужастик "Исполнитель желаний". Желания исполняются, но с оговорками, не так, как хочется.
Ну, а как это опровергает то, что Джокер не говорил никому о всем своем плане? Никак. Значит, я прав, а пример Джокера негоден, ведь он подтверждает мою точку зрения.

Цитата:
Не уж-то допороховые головорезы?
Эти парни прохавали гримдарк с самого низа и по поведению стоят рядом с такими гениями предательства и подлости, как Фродо Бэгинс и несовершеннолетняя гречанка-содержанка графа Монте Кристо.
Цитата:
ты говоришь о концепции, которую придумали ЗАДОЛГО до твоих корявых днд)
группа людей делает что-то в своих интересах
Я не об этом говорил. Главное, что за группа и что и как они делают. Вот тут ДнД.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 22.01.2013 в 14:38.
Ответить с цитированием