Показать сообщение отдельно
  #148  
Старый 22.01.2013, 12:20
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,050
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Что это за детский сад, героине приходилось в жизни явно больше одного раза сталкиваться с предательством, она должна дуть на воду, а вместо этого доверяет свою жизнь и месть подозрительным личностям, которых она сама не понимает.
Ну, может (книгу не читал) она - симпотичная корова-блондинка, которая знает, что в этом сэттинге, самое худшее, что с ней может случиться - побьют - ну и ведет себя соответственно. Типа, раз не убили и второй раз не убьют.

П.С. Не понимаю я этих девах-воительниц-мстительниц. Запрут ее вражины в первом же борделе и 50 страниц гримдаркконтента, потом аборт. Ну, или как Зою.
Vasex, я правильно понял, вы обсуждаете книгу про девушку, которая приключается с нанятыми ею отрядом приключенцев в поисках группы лиц, которым она хочет отомстить?

Последний раз редактировалось lolnoob; 22.01.2013 в 12:24.
Ответить с цитированием