Показать сообщение отдельно
  #114  
Старый 19.01.2013, 17:50
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Уши, а мне то чего боятся. У меня слабый рассказ. Там по-любому будет 0 из 6. Я то как раз только за, если меня тапками закидают
Цитата:
Сообщение от Koshka 9 Посмотреть сообщение
Дорогой Рыцарь, наверное, действительно, не стоит обращать внимание. Человек делает работу. Он так относится к написанию критики для рассказов. Для меня, например, это творческий процесс, а для него работа. У него столько-то времени, столько-то рассказов, поделили время на рассказы, получилось сколько минут можно уделить рассказу.

Зачем человек это делает, зачем превращает помощь, совет в работу – трудно сказать. Он же не консультант и денег на этом не зарабатывает. А зачем-то тратит свои выходные? Может, хочет получить звание лучшего критика, может самоутвердиться… Это непонятно, поэтому, возможно, и вызывает легкое раздражение.

Не обращай внимание, это его выбор – минимум общения и немного высокомерия: «я тут написал, а вы разбирайтесь.» Ну, нет у человека времени! Но оргии правы, чем больше критики, тем лучше. Главное, чтобы она была конструктивная и по делу.

Так что, терпение, мой друг! Все рано или поздно встанет на свои места. Мой ослик в этом абсолютно уверен
Тогда пойдём отсюда, со стороны понаблюдаем
Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
Мне нравится описка - требую к исполнению! ))
А не боишься, что Кошка вместо себя ослика пришлёт? Ну, или с кузнецом придёт )))
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...




Последний раз редактировалось Reistlin; 19.01.2013 в 17:52.
Ответить с цитированием