Цитата:
Сообщение от Sera
С пафосом перебор, все эти "наставления на путь истинный" через пару повторений начинают вязнуть в зубах. Но, насколько я поняла, этот персонаж у тебя построен по принципу религиозного фанатика, то есть формально принятый слог уместен. И всё же читать его в большом объёме будет довольно утомительно (лично для меня).
|
Я собирался вводить его только на один отрывок и ради одной начальной сцены. Дальше, скорее всего, он будет как второстепенный персонаж, который будет взаимодействовать с главными, но ПОВом его делать не хочу.
Цитата:
Сообщение от Sera
Откуда такой вывод? Что герой сделал, чтобы продемонстрировать ум? Если бы "немая" сама не раскрылась, чёрта с два он бы раскусил своего рекрута. По крайней мере, не в ближайшее время.
|
Блин, это да. Что-нибудь придумаю.
Цитата:
Сообщение от Sera
И последнее (уже привычное) - работай над пунктуацией! Твои кривые запятые выдёргивают ниточки моих нервов.
|
Что с ними не так? Просто ты в третий раз уже обращаешь на это внимание, в то время как я сам проверяю расстановку запятых в первую очередь - и всё равно где-то неправильно.