Цитата:
Сообщение от Al Bundy
Медал уже вечность как никакой не А, а обыденная копипаста Кода. Так же далек от А Резидент, в том числе и по бюджету.
|
Цитата:
Сообщение от Al Bundy
два сравнительно левых примера, у которых не было нормального пиара
|
Соперник "Call Of Duty", вышедший почти одновременно с ним, и продолжение одной из главных серий Capcom, являющееся чуть ли не крупнейшей игрой издателя ever - не AAA-проекты? ОК.

С пиаром там тоже всё было нормально - не надо тут.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy
Понимает ли Грим, что ему дали количественный показатель, не имеющий отношения к моему вкусу или личным пристрастиям?
|
Понимает. Но этот показатель не имеет никакого отношения к качеству игр компании и эффективности её работы.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy
Просто тебе обидно, что кто-то любимое чадо обижает, причем по делу -)
|
Да нет, просто тебе обидно, что ненавистные лично тебе игры получают признание, продажи и поклонников, которым они действительно нравятся.
В отличие от нежно любимой тобой армы, которая нужна была трём страйкболистам и двум милитари-гикам, пока не появился "Day Z".
Цитата:
Сообщение от Al Bundy
И если бы ты спорил с этим по делу, не было бы повода для смеха, но ты тычешь в защиту биоварей продажами, это не может не доставлять, прости
|
Продажи - отличный показатель эффективность компании. А вот то, как ты тычешь в количество лута и этим задвигаешь за качество игры, даже не смех вызывает. Я рыдаю и бью кулаками в пол.