
11.05.2007, 23:17
|
 |
Историческая личность
|
|
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
|
|
Цитата:
Сообщение от Margarita
Пасхалка: в эпизодической роли снялся Стен Ли (это который придумал ЧП, если я не ошибаюсь), в самом начале седой дедок с усами и в очках разговаривает с Питером на улице.
А еще Стен Ли снялся во 2 части ЧП - он спасал девушку от падающго куска стены.
|
Да, и в первой части он кого-то спас! =) А, в Сорвиголове, уже его спасали. В Халке никто с участием Стена спасен не был, но зато сам то он там был. (почтальон, если не ошибаюсь) Видно так понравилась роль почтальона, что он решил воплотиться в ней, но на этот раз в Фантастической четверке. :)
Думаю не в последний раз мы лицезрели все грани актерского таланта Стена Ли.
P.S. Еще был фильм, в котором чуток зажгли Джей и молчаливый Боб.(хоть и не в главных ролях, но от этого джедайская сила не стала менее значимой! ;) ) Там у нашего "старичка" тоже было небольшое комео. Не смотря на это, самая значительная и обьемная, на мой взгляд, работа Ли в кино. ;)
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
|