Показать сообщение отдельно
  #302  
Старый 10.01.2013, 19:04
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,584
Репутация: 1649 [+/-]
Лучшие визуальные эффекты

«Белоснежка и охотник» - без шансов.
«Жизнь Пи» - немного бросается в глаза компьютерность льва, но киноакадемики любят подобному давать оскары, по крайней мере, будь это иностранным фильмом - точно виннер.
«Мстители» - не должны дать ничего, но есть шанс, что шумиха и попсовость сыграют роль, да и комиксолюбы америкосы по сути
«Прометей» - провальный фильм по мнению многих, скорее всего, ничего не дадут, да и ужастик же, хотя почти категории б
«Хоббит: Нежданное путешествие» - больше всего шансов, что выиграет в этой номинации. Властелину Колец давали за спецэффекты оскары, Аватару, вроде, давали. Больше всего напрашивается в эту номинацию. Хотя, с другой стороны, весь мир знает о проблемах хоббита с высокой частотой кадров, что могло сильно испортить просмотр зрителям в модных кинотеатрах. Так что ещё под вопросом.

Интересная номинация в этот раз. И, если не белоснежка, любому варианту буду рад.
Ответить с цитированием