Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 09.01.2013, 13:06
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UsuallySoldier Посмотреть сообщение
сколько минимум заготовок необходимо для участвующего в конкурсе
Если заготовок хватает на всех участников, то можно вообще не присылать. Если заготовок на всех участников не хватает, то одной заготовки с новоприбывшего хватит.

Те, кто присылают много заготовок, учтите: я отберу из них только одну, которая мне больше понравится (если только ее не освистают трижды -- тогда она автоматически снимается с участия).
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
Daniel, а можно сделать вброс заготовки, но участия своего не заявлять?
Вообще-то не желательно, ну да ладно, принимаю (если не освистают).
Цитата:
Сообщение от andis193 Посмотреть сообщение
ну так все правильно - освистана, а не оценена.
А где ты видел оценки? Народ выражает свое неодобрение заготовке, а уж в каких выражениях ("минусую", или "блюю на клавиатуру") -- это уже их дело.
Цитата:
Сообщение от andis193 Посмотреть сообщение
А "освистывание" проводилось по критериям "нравиться"-"не нравиться".
Все правильно. Именно по таким критериям оно и должно было проводится. Объективных параметров тут просто нет.
А те, которые не соответствуют правилам, освистывать нет смысла, так как я их просто не возьму в общий барабан, пока не исправят.
Цитата:
Сообщение от andis193 Посмотреть сообщение
у меня вот совсем не "гномо-эльфо-магические миры", но все таки два минуса
Мне не понравилась часть про "все остальные виды -- смертельно опасные". ИМХО, бред. Идея про одомашнивание конкретно одного вида неплоха, но вот "смертельно опасные"...
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
почему при таком раскладе они как-то размножаются, воспитывают детей разного пола и не перемерли от такой веселой жизни
Можно представить что-то вроде пауков.. Знаете, все эти их штучки в стиле "после спаривания самка съедает самца")
Цитата:
Сообщение от AnneLinn Посмотреть сообщение
мир, в котором полностью отсутствуют люди технического-математического склада ума, а живут и творят одни гуманитарии.
Минус. Эти ребятки далеко не продвинутся, да и потом, понятия "гуманитарный" и "технический " склад ума, ИМХО, слишком размыты и субъективны.
Цитата:
Сообщение от Ночная Тень Посмотреть сообщение
нельзя ли закрепить в первопосте все заготовки с отображением минусов?
Ну, в первопост я пока это совать не буду ,но отдельный пост с инфой сделаю.
Цитата:
Сообщение от H2O Посмотреть сообщение
№2 Мир, где нет органики.
Минус. А первая заготовка (эмоции) -- крута.