Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 07.01.2013, 20:25
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Мне кажется, наиболее достойное поведение, которое может продемонстрировать порядочная история, это не претендовать ни на что большее, кроме того, как быть прочитанной с удовольствием:)

Эта история исключительно прилично себя ведет, читаясь с массой удовольствия. И знаете, мне ужасно понравилось, как девушке понравился голос из кустов. Не поверите, но я ее прекрасно понимаю:)

Спасибо, я приятно провела время за чтением.

P.S.По прочтении заподозрила, что явлением отца Никодима мы обязаны Лю и Санни в тех или иных позах комбинациях:)
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
Ответить с цитированием