Тема: [оргтема] Тупичок "Чёрной Розы"
Показать сообщение отдельно
  #138  
Старый 06.01.2013, 13:13
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Lana Gor, вампиров не было даже в изначальном варианте. Была только необходимость нанести любое ранение или убить. Теперь и это отошло на второй план.
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
О'кей, питаться она будет эмоциями, но и кровь пить ей никто не запретит. Хотя бы ради удовольствия.)
Окей. Но давай только без клыков, да? И те напавшие пускай тоже просто извращенцы, которые совмещают питание с разнообразными надрезами и укусами? Убийство жертвы до сих пор дает бОльший выброс энергии.
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
наслаждение всех видов (от плотского до духовного), растерянность, восхищение и восторг.
Слишком много и слишком разнообразно. Если убрать растерянность, то приму.
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
И вообще, придираешься к мелочам.)
Возможно) Просто это может создать заблуждение о излишней живучести Серых.
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
куда ты театры определил в первопосте
Имелись ввиду маленькие и дешевые. Низкопробные. А у тебя, я смотрю, птица довольно высокого полета? Ей нечего делать в таком гадючнике.

Итак, я предлагаю из банального вампира сделать Серого с определенными извращениями в виде излишней жестокости к жертвам, попиванию крови и прочего в подобном духе. Идет?
А те Серые, Маркус Бренн и Эжен Девиль (откуда она уже знает их имена?), просто провели насильный обряд инициации, пока Мина была в отключке (а перед этим учудили все вышеозвученное в квенте, только вместо клыков.. кинжалы?)

С остальным согласен. Итак, идет?..