Здравствуйте, дорогой автор.
Вам уже многое тут сказали, я не старалась все читать внимательно... но свои пять коп. вставЛЮ. )
По поводу кассиров и охранников вопрос отдельный ) Это где какие - у нас вон под закрытие всегда кто-то приходит, и мы тоже не рады, но все-таки не выгоняем.
Но самое большое возражение - по поводу старика. Охранник под закрытие не будет ориентироваться только на камеру, а пройдет по торговому залу, ибо магазин закрывается по строгим правилам: сигнализация же. А сигнализация срабатывает на движение. Бывали случаи, что кошку запирали, спящую. Она во сне перевернется - и сигнал идет. А как-то книги с полок посыпались... ну, это у нас призрак-читалка завелся ))) А администратор не может допустить такого, потому что если что - ему в два или три ночи вставать и ехать на вызов. Он тоже не уходит, пока не закроют, потому что уносит ключи.
Но это не суть, конечно. Это придирка от зануды.
Герой нарисовал еще одну картинку, уже не такую безнадежную, но из той же серии. Зарисовка-вариация на тему персиков О`Генри, который большинству здесь нравится. Сравнивать приходится каждому. Милый Герой, не думаю, что сравнивать будут в твою пользу. Но удачи.
С уважением, Лю.
|