Красивые рассказ. Поэтичный.
Жаль немного сбивчивый. Есть моменты, когда автор непоследовательно сообщает действия без видимой на то причины.
Например, абзац со слов Который час?. приводит в недоумение, так как мы видели нашу героиню гуляющую на улице, затем пьющую кофе. И вдруг, оказывается что она только что проснулась :)
Не хватает связки действиям. Или нужно отбить абзац звездочками.
Татьяна Россоньери права в том, что нужно в тексте намекнуть на моменты перевоплощения в горлицу до заключительных титров :).
Хотя да, сказка обратная "Федоту стрельцу" получилась :) и кто будет вдумчиво читать - поймет и без намеков.
И мне птица рядом с героями глупой не показалась.. Ну может быть потому для меня это нормальное явление. У нас во дворе наглые голуби уже из рук зерно клевать стали... И детей не бояться :)))
Кстати насчет конфликта. Я думаю вы подразумевали конфликт сна и реальности? Надо было этот момент усилить. И быть бы вашему рассказу в топе :)
__________________
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться; если ее решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
Последний раз редактировалось griphon; 14.12.2012 в 16:50.
|