Показать сообщение отдельно
  #119  
Старый 13.12.2012, 12:51
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Summer Посмотреть сообщение
У нее - да. Речь, полагаю, идет о предыдущем герое...
Цитата:
Скрытый текст - Рунольв:
в данной квенте даже если учитывать все значки и кучу пробелов то и 1900 знаков не наберется..........
Цитата:
Сообщение от Reistlin Посмотреть сообщение
то всё равно текста максимум на 2,5 тысячи. Но это так, для ясности. Разумеется я не призываю никого дисквалифицировать. Чем больше конкурентов, тем интереснее борьба :)
Просто есть время , участник может подкорректировать текст, и вовремя внести исправления... до того как организатор скажет "Стоп" - ставки больше не принимаются))))))
Цитата:
Сообщение от Reistlin Посмотреть сообщение
. А точнее как выбирать победителя. логически напрашивается, что я должен во всех заданиях назвать двух победителей (кого я вижу королём и королевой), а потом результаты суммируются и претенденты набравшие большее количество баллов выигрывают. Или я ошибаюсь? Иначе смысл простого прочтения квентл?
В прошлом году участники не так голосовали, ты пока перечитай, потом тебе все разъяснят.
Я пока тоже не очень понимаю о том как вообще голосовать, и участвуем ли мы в голосовании, может все решится без нас)