Показать сообщение отдельно
  #119  
Старый 05.12.2012, 09:48
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Либо кто-то неплохой аналитик, либо в нашей компании изначально завёлся крот. Я всё-таки не верю, что все три выстрела были прицельными, но хотя бы два из них - точно. Ещё одного, скорее всего - Грима, просто убили наугад, потому что с самого начала вёл себя немного подозрительно. Мы с ним даже цели разные выбирали на голосовании, чтобы меньше можно было связать.
Я не был стопроцентно уверен в Гримуаре, но был уверен в Нассау и ещё паре человек, проблема лишь в том, что я предполагал, что Нассау - подрывник (самый очевидный вариант после панкора и, возможно, Хима), поэтому не хотел подводить его открыто к казни, а из альтернативы были только Санни и Гримуар. Я выбрал последнего, ибо смотрелось логичнее для публики. В конце концов, эта ночь должная была стать решающей - либо мы вылавливаем окончательно нужное количество мирных и сочувствующих при минимальных потерях, либо, с гораздо меньшей вероятностью, нас всех убивают. К сожалению, что-то пошло не так.
Скажу сразу, что первая проверка дала мирного, на второй я проверял Улу, в третьей я задумал вскрыть одного сомнительного и предложил Ветрове сравнить ещё кого-нибудь с Визом, которого я вскрыл первым. Насчёт бомжа у меня были очевидные предположения.
Если мафы каким-то образом объединились, у мирных нет шансов на победу. Если не объединялись - тут нужен не только расчёт, но и удача.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...