Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 03.12.2012, 17:35
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
- Топливо, - степенно ответил Чу, складывая газетку и поднимаясь с кресла и переходя к режиму "ленивый разговор с заказчиком восьмой степени", - к тому же особо энергетическое. Накачено до предела магической энергией и не магической тоже. Как вы и заказывали... И даже лучше.

Судя по ленивым движением и спокойно-скучающему лицу... точнее морде Чу, абсолютно никаких проблем в прогулки за топливом у них не возникало... так прогулялись по подземному городу, раскидали всех одной левой, и вернулись.

Зато на самом деле, Чу лихорадочно обдумывал чтобы такое можно попросить у воскрешенной королевы... Пока на ум лезли всякие пошлые горы драгоценных камней и прочая ерундистика.

"Может... титул?" - внезапно подумалось ему, - "Ну, там барон-конь... а на гербе будет подкова".

Представив лакеев на балу у королевы, оказывающим дворянские почести коню в пальто, он чуть не растерял весь свой настрой и деловой вид... но все-таки сдержался и сохранил скучающее-степенную морду лица.
__________________
Мой раздел на Самиздате.

Последний раз редактировалось Терри П; 03.12.2012 в 17:42.