Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Al Bundy  ДА2 вообще нетипично для фэнтези. История поделена на три отдельных куска, один из которых напоминает ГТА в фэнтези-антураже, второй неоднозначное противостояние двух культур, третий - уже более типичный конфликт между храмом и магами. 
 ДА2 нетипична для фэнтези со многими нетепичными элементами (не героик, главный персонаж батрачит год на местную мафию, чтобы попасть в город, пытается чисто конформно подняться, нетипичный для гномов Варрик, нетипичный Фенрис, троллящее школоту гейство).
 | 
	
 В таком случае могу посоветовать тебе расширить собственный кругозор в области произведений фэнтези. Узнать о героях и вселенных замечательного английского писателя (к сожалению - ныне усобшего) Дэвида Геммела. Это просто так, на вскидку. Персонажи его книг точно так же поднимаются с самого "низа", не являются поборниками морали и нравственности, не командуют гиганскими армиями... Да что там Геммел, возьмем Муркока, Кука, даже Пехова... Все они "юзают" весьма похожий и достаточно заезженный фэнтезийный сюжет, который столь шокировал тебя в DAII. Хотя с учетом того, что нынешняя молодежь знакомится с фэнтези именно посредством компьютерных игр - я почему-то ни капли не удивлен данным фактом. 
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Al Bundy  Нет, ни у одного нет столько хп и необходимости его ковырять | 
	
 Ну раз тебе такое померещилось - несомненно так оно и есть. На категоричное "нет" возражать нет никакого смысла. :)))
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Al Bundy  Я пошел на нее в конце игры. | 
	
 
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Al Bundy  Есть, просто ты, видимо, играл на первой сложности. | 
	
 Нет, просто у кого-то руки растут из жопы. 
 
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Al Bundy  Каким невооруженным? | 
	
 Невооруженным глазом психически дееспособного индивида.  
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Al Bundy  Че-то вряд ли. | 
	
 В твоей реальности может быть и вряд ли. В конце-концов всевозможные фрик-сообщества любителей убогих игр еще никто не отменял. 
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Al Bundy  Т.к. фанзоной олдовых рпг давно признано, что биовари со своими МЕ и ДАО скатились в унылое говно и клепают проекты для школьников. | 
	
 А точнее - именно со 2-й части DA и с 3-й ME появились подобные заявления. Хотя во вселенной Al Bundy дело возможно обстоит иначе. :)