Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 26.10.2012, 20:28
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
DgopozZzi:
1 если вы пишите еще один скрипт для карточной настолки, вы ошиблись адресом. Здесь хочется почитать что-то художественное, с сюжетом.
2 Побольше разнообразия в слоге:
Цитата:
Сообщение от DgopozZzi Посмотреть сообщение
Две звезды – огромные горячие шары, повисшие в пустоте космоса. Красная звезда Руберсидус и синяя звезда, Кексиллаг. Вокруг этих двух звёзд и существует всё, что известно разумным существам. Каждая звезда вращает вокруг себя огромные массы материи и энергии, в том числе, многочисленные миры, или как их называют учёные – планеты.
3
Матчасть, батенька, она нужна:
Цитата:
И у своеобразного царства каждого светила есть граница – плотное кольцо пыли, которое полностью блокирует свет другого.
Представьте кольцо, блокирующие свет, ПОЛНОСТЬЮ, другой звезды. Представили? И я нет. Глобула, шар, сфера ближе по звучанию, но это не отменяет законы физики, буде на такие вы опираетесь.
Цитата:
или как их называют учёные – планеты.
- зпт.
Это первый абзац.
Остальное лень. В целом, один посыл: давайте хдуожественную часть, там посмотрим.

Цитата:
Сообщение от AnneLinn Посмотреть сообщение
И стиль почти один в один. Хотя нет, вру: у вас с грамотностью получше дела обстоят.
Цитата:
Сообщение от DgopozZzi Посмотреть сообщение
Не буду отрицать, что всё это смахивает на недосеттинг к типичной RPG, но мне нравиться пока.
Ну конееечно.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.

Последний раз редактировалось Flüggåәnkб€čhiœßølįên; 26.10.2012 в 20:32.
Ответить с цитированием