Тема: [игра] Expendables
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 26.10.2012, 18:13
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
«Женщина?» - поднял брови аш-Шератани, услышав сообщение о составе прибывающей группы. – «И всего два человека? Ну, шайтан-работа… Может, пора обзавестись гаремом? Средств должно хватить…»
Группа указанной численности и гендерного состава прилетела на вертолёте. Аш-Шератани снова напрягся, чтоб отогнать гаремные мысли, появившиеся при виде неплохо выглядевшей дочери кафиров.
- Мар хаббат, - приветствовал Янычар прибывших традиционным восточным поклоном с приложением руки ко лбу и сердцу. – Называйте меня «Саид-ака», - представился он и сразу перешёл к делу.
- Этот коридор из контейнеров выставлен от въезда в порт до танкера. По нему проследует колонна грузовиков, которую надо уничтожить: ни один паршивый шакал не должен вырваться из коридора и попасть на танкер или портовые сооружения. На катере – встроенный крупнокалиберный пулемёт, ручное стрелковое и реактивное оружие, боеприпасы, гранаты и 50-миллиметровый миномёт. Внутри коридора – две газовые бомбы с психохимическим газом, растяжка и заминированный труп с денежным кейсом; взрывается при любом перемещении кейса.
Алжирец сделал паузу и продолжил:
- Проходите на катер. В рубке – ящик с сухпайком: консервы, галеты, вода и термос с арабским кофе. Только не пейте его больше половины кружки – иначе не уснёте двое суток. Вы, ханум, - обратился Янычар к девушке, - можете умыться под кормовым тентом: бак с мытьевой водой там. Прошу.
Пропустив девушку вперёд, аш-Шератани обратился к мужчине:
- Мне сказали, что вы – табиб? Тогда позвольте называть вас «табиб-ака» - мне так удобнее.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 26.10.2012 в 23:54.