Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 13.03.2006, 03:16
Аватар для EBenzin
Свой человек
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 334
Репутация: 34 [+/-]
"Астра!!!" - обжигающая волна прокатилась по телу EBenzinа, снимая исступленное оцепенение. С глаз словно спала пелена, искажающая окружающий мир. Перед ним теперь стояли не два старца-волшебника, знакомые по книжкам из ИнтернетАрхива, а кто-то, совершенно неидентифицировавшийся: Седовласый юнец, со злобной ухмылкой издевающийся над девушкой-дюймовочкой, и галактический пират с попугаем на плече. За их спинами возникло нечто, или некто в хоккейной форме. Без забрала EBenzin узнал его- это был вовсе не Бурэ, а астрально-спортивный брат Астры - Последний... или ПредПоследний (Наемник всегда их путал). Вобщем не важно, а важно то, что этому МХЛ-овцу удалось снять колдовские чары самого Хедина!
С громким хлопком Лисичка приняла свои прежние размеры, а именно 90-60-90. И, не дав мужчинам полюбоваться своим прекрасным обнаженным телом(одежда осталась лилипутских размеров, и кукольными лохмотьями теперь валялась на полу), тут же исчезла.
EBenzin понял,что нужно действовать: "Маргольф, пистолет!"
Инквизитор, которого наемник засек у запасного входа в зал, бросил оружие, но... очевидно оцепенение еще прошло не в полной мере, а может EBenzin был слишком потрясен видом идеальной фигуры Лисички,но пистолет он поймать не смог, и получил удар увесистой железякой в лоб.
"Эх, Маргольф..." - успел произнести наемник теряя сознание.

Последний раз редактировалось EBenzin; 13.03.2006 в 12:23.