Показать сообщение отдельно
  #600  
Старый 07.10.2012, 16:48
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Смех

Wendy Wicca, Оо
2005 год же вроде - они ж тогда расстались? аааа, точно, я лох, это не тот клип))))) не дослушала до конца. здесь действительно вроде тарья, в припеве слышно. что и странно, ведь я вроде бы видела какой-то из найтвишских клипов на одну из их старых песен, где вокал идет отчетливо не Турунен именно в припеве, при том, что вокалистка похожа. Иначе с чего бы меня так жестко передернуло. вроде на бридже крутили. или у меня окончательно поехала крыша, и я видела как раз этот клип, но не услышав привычного, подумала, что это кавер с новой вокалисткой и вырубила ящик, не дождавшись припева.
надо будет пошарить в сети, не могу поверить, что у меня такие проблемы с головой)
перезаписывали ли найты что-то из старого и давно знакомого с Олзон или это субъективный косяк упоротой фанатки, не признающей ничего, кроме оперных подвываний?)) Кто шарит в дискографии со времени расторжения контракта с Т.Т., внесите ясность)
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
White Night Fantasy
ну, там как раз все очень узнаваемо, если ты о той версии, которая была на альбоме Nemo, если я ничо не путаю (а я как, только что выяснилось, могу, да так что )) И "опера" там в припеве наличествует))
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 07.10.2012 в 17:20.
Ответить с цитированием