Тема: [игра] Expendables
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 05.10.2012, 07:40
Историческая личность
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 2,502
Репутация: 1708 [+/-]
Паршивое местечко эти архаровцы выбрали себе для лагеря, честное слово. Оборонять как следует при нападении проблематично, техника расставлена как попало, а уж как службу несут… за одно это сам бы выстроил весь командный состав и расстрелял.

Ночь, а что говорил наш инструктор по взрывному делу - темнота друг диверсанта, а как медицинские работники вы, хлопцы, много чего должны уметь делать на ощупь. Эх, царствие ему небесное...

Половина лагеря заминирована… патрули здесь не то пьяные, не то под кайфом ходят. Лишь западные вышки... к ним просто так не подберёшься, всё просматривается как на ладони, освещено прожекторами, даже подобие контрольно-следовой полосы есть. Но что говорил всё тот же инструктор. Если Гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к другому мужчине.
Потратил две своих самых высокотехнологичных приблуды, по сути миниатюрные гранатомёты с дистанционным управлением. Установил на земле, призматический прицел, щелчок влево, два щелчка вверх. Получите два фугаса, посмотрим как постреляете.

Сеанс связи с командой

«Пуля, Пуля, приём, приём, Санитар на связи, Санитар»

«Где у тебя позиция?»

«И ты на горе?!» *отпускает кнопку «Вбогадушумать, стрелки-дальнобойщики!»* «Ладно, как подашь сигнал, подсвечу весь лагерь будет как новогодняя ёлка гореть»

Обоим напарникам:
«Радуйтесь, мучачи, я здесь «Печенегом» разжился, ещё в заводской смазке. Разобрал-собрал, машинка исправная, есть у меня и универсальный русский глушитель на 7,62... так что по северной вышке не стреляйте, часового я сам сниму и устрою огневую поддержку»

Взгляд на часы, ещё двадцать минут до смены караула.

Северная вышка
Вознеся очередную молитву за упокой души великого оружейника выцелил из бесшумного АПС часового. Умаялся, небось стоять, хоть и не куришь на посту, устав соблюдаешь. Клац. Опал, как озимый.

Спокойным, уверенным шагом Санитар поднялся на вышку с пулемётом за плечами. Все подсумки с минами пусты, лишь два короба с лентами переброшены на ремне.
Отложив труп часового, удобно устроился за бронелистом.

«Мучачи, я на вышке, начинаем танцы»

Навинчивая глушитель на ствол, вполголоса выдохнул «Сегодня ночью будет дискотека, охранник Ганс достал два новых диска для пулемёта».

Осветительная ракета.

Санитар достал из рукава старую потрёпанную мотороллу.
"1" - сработала мина у подстанции и по всему лагерю выключился свет
"2" - одновременный взрыв у северной и южной казармы
"3" - сработали миниатюрные гранатомёты окутав зловещими огненными цветками потемневшие западные вышки.

Все, половина лагеря охвачена огнём, дорога на запад свободна, осталось сыграть роль загонщиков, благо патронов две ленты на большее глушителя не хватит.
__________________
Нет, у него не лживый взгляд, его глаза не лгут.
Они правдиво говорят, что их владелец плут.