Тема: Театр МФ
Показать сообщение отдельно
  #455  
Старый 23.04.2007, 11:11
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
" Королева опять в своей манере... "
*закатила глаза к потолку и попроисила у создателя терпения. Потом перевела взгляд на Герцога. Она надеялась, что он хоть в здравом уме и не успел поуши втрескаться в эту инфантильную особу. Потому как помнит двор прошлого любовника королевы - графа.... Кончил он плохо)
Следующий на очереди был Король. Ооо... у него было тока на уме выпивка, общение с шутом (они нашли друг друга) ну и иногда он вспоминал, что есть еще королева...Так... кто у нас там на очереди..Ага) Прислужница кардинала. Вижу довольная, значит опять раскрутила своего старого пердуна на зарплату.
Взгляд придворной дамы упал на подарки. но про них ей нечего было подумать и она уставилась на рога. Они висели над красивым полотном, а Король красиво под ним стоял.*
"Картина маслом"
*Придворная дама перевела взгляд снова на Королеву....*
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness