Показать сообщение отдельно
  #468  
Старый 24.09.2012, 14:20
Аватар для H2O
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 1,348
Репутация: 196 [+/-]
Неофит бдел и охранял магов. Пока что все было спокойно, можно было расслабиться и восстановить силы.

Шорох. Движение. Амбер подскочил...ложная тревога, это всего лишь Лель. Конечно, верпанда может быть опасной, но на Звериных Землях оборотни лучше себя чувствуют, да и не враг он Лель.
Цитата:
Сообщение от Лель
Прости... Я не могу больше спать. Мучает... Скажи, почему ты оказался здесь?
"Мучает...надеюсь, с оборотничеством это не связано," - сев, подумал не-друид и чуть поморщился, когда девушка прижалась к нему боком. Впрочем, этого из-за панциря было не различить.

- Хм. Ты имеешь в виду, почему я на этом Плане или почему я пошел с вами? - тихо начал говорить неофит, - Я проходил испытание на Звериных Землях. А насчет вас...вначале просто стало любопытно, а потом...просто, я стал должен.
На слове "должен" Амбер вновь поморщился, причем так, что даже панцирь это не скрыл. "А еще я нашел оборотня, которому нужно помочь приспособиться к своему новому состоянию или вернуться к прежнему," - про себя продолжил Изменчивый и задал свой вопрос:
- А что тебя мучает помимо брата и...распада группы, есть еще что-то?

Последний раз редактировалось H2O; 26.09.2012 в 13:48.