Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 18.09.2012, 12:33
Аватар для Патриарх
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,887
Репутация: 506 [+/-]
Наконец сподобился высказать впечатления о номере. По-порядку:

Неожиданно порадовал Святослав Логинов с рассказом «Контракт». Я не являюсь поклонником творчества автора, но получил от хорошего рассказа удовольствие.

Контакт аж с двумя авторами, пишущими о попаданцах, получился интересным. Думаю, интереса добавило именно сопоставление мнений Красницкого и Елманова.
Изображение стим-героя из «Гермитикона» вызвало подозрение на восторг.

Очень понравилась статья о Кристофере Ллойде. Что любопытно, в сериале «Грань», из которого взята цитата в начале статьи, есть серия про мальчика, найденного в поземных туннелях, прямо как в «Каспаре». (Только забыли упомянуть о запоминающейся роли Рэя из «Трассы 60»).

В «Видеодроме» не понравились спойлеры. Хорошо, что я уже смотрел и «Темного рыцаря: возрождение легенды» (здесь вообще ужасный спойлер о концовке) и «Вспомнить всё». Хоть предупреждали бы.

Великолепная статья Игоря Края о собаках. Я не собаковод, узнал много нового.
Ответить с цитированием