Цитата:
Сообщение от ar_gus
Если кто-то сумеет убедить Диаса, что в Сумраке, где магических тварей типа нынешней кошки на порядок больше, чем на дневном, группа может двигаться в болото, когда у единственного хилера почти нет маны - значит так и пойдем.
|
Все просто. Сейчас останется один тигр, вы всей патей его ушатаете - он всего-то успеет сьесть панду и слегка откусить ногу Диасу. Вы устроите пафосные поседушки и за-за-замедленную социалку, Ульрих плюнет и, схватив Гра, пойдет на болото. Вы тут же втопите за ним, как же помрет один на болоте-то, дурилко.
=)
П.С. Мой персонаж немного растерян. Тигров целых три - а других способов, кроме файрболла ему на ум не идет. Поэтому он ждет результатов действий друих игроков и ходит последним. Либо пропускает ход.